Сообщение от: 2026-06-04 08:15:14
Это легко — замечать тех, кто делает твою жизнь удобнее. Комплимент сотруднице, даже если сегодня у неё красивые только ресницы. Пара тёплых слов баристе, который каждое утро старается для тебя. Небольшие чаевые официанту, который улыбнулся, несмотря на усталость. Шоколадка консьержке, даже если сегодня не праздник. Такие маленькие знаки внимания не требуют усилий, но они меняют атмосферу вокруг, делают её мягче и человечнее.