Собственность — обман. Никто ничем не владеет. Когда вы умрёте, всё останется здесь. - сообщение # 481696

Сообщение от: 2026-06-05 15:25:03

Собственность — обман. Никто ничем не владеет. Когда вы умрёте, всё останется здесь.


[ все новые посты в группе ]